Zwei Jour-Tischchen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
teils Nuss furniert, gedrechseltes Säulenfußgestell mit Stegverbindung, maximale Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 64 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:55
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:55 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |