J. G. Engelhardt, Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert: J. G. Engelhardt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:40
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2019 - 15:40 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |