Esstisch.
Reduzierte Konstruktion mit zusammenklappbarem Untergestell aus schwarz lackiertem Holz, Tischplatte und Umrandung verkleidet. Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 110 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Flecken / leichte Rückstände, teils kleine (Lack) Fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.04.2019 - 10:04
EUR 36.-
Esstisch.
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 15.04.2019 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |