Die Enthauptung der Hl. Katharina
Holzschnitt von Mulinari nach einem Entwurf und Zeichnung von Federigo Zuccheri ca. 28 x 38 cm. in Passep.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.04.2019 - 10:07
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 15.04.2019 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
- Montblanc Schreibgarnitur