Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) Urwelt, rechts unten signiert: H. Walcher, Öl auf Karton, ca. 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:13
EUR 600.-
Heinrich Walcher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 15.04.2019 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |