Mario Terzic *
(Feldkirch 1945 geb.) "Ein Tag aus meinem Leben März 1971", aus einer Mappe "Edition 71-Galerie nächst St. Stephan", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert und datiert Terzic, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 42 x 59 cm
Specialist: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:16
EUR 50.-
Mario Terzic *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 15.04.2019 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |