Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Steiner (19)98, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 53 cm
Specialist: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:17
EUR 360.-
Thomas Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 15.04.2019 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |