Schmalzhofer
(Maler des 20. Jahrhunderts) Kopie nach Franz Hinterholzer, Der Leopoldskroner Weiher mit Blick auf Untersberg und Hoher Göll, bezeichnet und signiert unten links: "Kopie nach Hinterholzer, Schmalzhofer", Öl auf Karton, ca. 37 x 67 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:58
EUR 100.-
Schmalzhofer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:58 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |