Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Marlene Dietrich, Rückseite signiert und datiert: Edlinger 2014, Kunstharz/Mischtechnik auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 120 x 80 cm, Keilrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:22
EUR 1,000.-
Günther Edlinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 15.04.2019 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |