Wulf Bugatti *
(Bad Elster 1939 geb.) Entwurfszeichnung, signiert und datiert: Bugatti 5.10.(19)82, beschriftet: Wels, als immer wieder gleicher Versuch ..., Blaustiftzeichnung, Blattgröße ca. 28 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:28
EUR 160.-
Wulf Bugatti *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 15.04.2019 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |