Steinschlosspistole Frankreich Ende 18. Jh.
ca. 34 cm langer Lauf, gravierte Schlossplatte, ganze Nussholzschaftung mit floral reliefierten Messingbeschlägen, monogrammiert PH, Ladestock, Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:29
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 15.04.2019 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |