Zwei Hummelfiguren-Gruppen, Fa. Goebel, 20. Jahrhundert
" April April Shower", limitierte Edition, nummeriert: 0718/2005, "Haltet den Dieb", limitierte Edition, nummeriert: 0748/5000, Hutfeder des Jungen rückseitig mit bestoßener Stelle, Keramik, polychrom staffiert, unterseitig gemarkt: Goebel Germany (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.04.2019 - 15:11
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2019 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |