2 Vorleger, 1 Buttermesser, 12 Dessertlöffel, 2 kleine Gewürzlöffe
Silber 800, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), 685,2 g, monogrammiert, leicht fleckig
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:13
EUR 280.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2019 - 15:13 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |