Ovaler Salontisch um 1860/70,
tw. gedrechseltes, bechnitztes sowie durchbrochen gearbeitetes Hartholzgestell mit nußfurnierter Zarge und Platte, 77 x 96 x 66 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 10:19
EUR 260.-
EUR 260.-
Ovaler Salontisch um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT