Exclusiver wiener Historismus-Klavierhocker
um 1880/90, höhenverstellbares Buchenbugholzgestell mit Metallspindel und einem gerägtem Ledersitz der Firma "G. Gassmann, Wien", Altersspuren, schöne Patina
08.04.2019 - 10:21
EUR 220.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |