Aufsatz-Vitrine,
um 1925/30, 2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzter Unterteil mit 2 vollen Türen, 3-seitig verglaster Aufsatz mit 2 Türen, Innenfächer, tapezierte Rückwand, 222 x 139x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 10:41
EUR 360.-
Aufsatz-Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |