Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002),"Blumenstand am Ring mit Blick auf die wiener Staatsoper", signiert "Robert Kasimir", in der Platte datiert "18. Mai 1954", ca. 44 x 40 cm, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:48
EUR 150.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 180.-