Dekorative franz. Anrichte
, Epoche Napoleon III, 2. Hälfte 19. Jh., ebonisierter (schwarz mattierter) Korpus mit hochwerigen Marketerien und Bronze Dore Beschlägen, 1 Tür, ergänzte Steinplatte, ca. 116 x 131 x 44 cm, Altersspuren, Teile lose
08.04.2019 - 10:49
EUR 900.-
Dekorative franz. Anrichte
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |