Großer Römer, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, breite gravierte Bordüre mit vertikalen Streifen, teils mattiert, gerahmt von Blattranken, gerillter Schaft, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 16:07
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 16:07 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |