Runder Eisentisch mit Marmorplatte
, aus versch. Teilen des späten 19. / frühen 20, Jh. zusammengestellt, balusterförmiger Fuß mit lose aufgelegter grün geäderter Platte, H: 76 cm, D: 64 cm, Altersspuren
08.04.2019 - 10:59
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |