Vase, Ernst Wahliss
, Turn-Wien, um 1900, Keramik, grün-grauer Scherben, in Form von Korn, Kornblumen u. Insekten färbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, rote Marke, Gebrauchsspuren, verschmutzt
08.04.2019 - 11:15
EUR 150.-
Vase, Ernst Wahliss
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |