Wartendes Mädchen
, Firma Goldscheider, Wien, im Sockel bezeichnet "Rose", Enwurf um um 1911/12, Keramik färbig staffiert, Unterseite mit schwarzem Firmenstempel und eingeprägter Modellnummer 3980/41/2, Höhe 27 cm, an der rechten Schulter bestoßen
08.04.2019 - 11:16
EUR 500.-
Wartendes Mädchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |