2 Schahsavan Taschen im Konvolut, Nordwestpersien (Iran), Anfang 20. Jhdt.
beschädigt, verschmutzt
27.07.2017 - 16:10
EUR 120.-
beschädigt, verschmutzt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 16:10 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |