Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), zwei Radierungen "ohne Titel", jeweils signiert "Fuchs" und jeweils Nr. 1502 von 3000 nummerierten Exemplaren, Plattengrößen je 18,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 11:39
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 11:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-