Setter, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, glasiert, geprägte Bindenschildmarke und Made in Austria, Länge 17 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.07.2017 - 16:16
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 16:16 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |