Ungar seinen Hund fütternd, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, naturalistisch staffiert, rückseitig am Sockel: Maugsch, blaue und geprägte Marke, Modellnummer 5810, Höhe 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.07.2017 - 16:17
EUR 95.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 16:17 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |