Drei Wiener Bronze Hasen,
farbig staffiert, einer gemarkt Austria B (Bergmann), Höhe 5 - 7 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:08
EUR 150.-
Drei Wiener Bronze Hasen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.04.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |