Drei Wiener Bronze Hasen,
farbig staffiert, Hase in Tuch mit Palmkätzchenzweig gemarkt Bergmann, zwei Hasen auf Tannenzweig und bekleideter hase auf Palmkätzchenzweig mit Osterei, Längen 8 - 11 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:09
EUR 200.-
EUR 170.-
Drei Wiener Bronze Hasen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.04.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |