Donald Baechler
(Hartford, Connecticut 1956 geb.) "Family II", Radierung, handsigniert, datiert Donald Baechler 86, Nr. 3 von 12 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 33,5 x 24 cm, Blattgröße 54 x 38 cm, Prägestempel Druckwerkstatt Kurt Zein, Wien, gerahmt,(EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:01
EUR 700.-
Donald Baechler
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Graphic prints |
Date: | 09.04.2019 - 10:01 |
Exhibition: | online |