Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, mit Farbstift und Graphit überarbeitet, signiert und datiert Messensee 87, Nr. 10 von 70 nummerierten eines von 26 überarbeiteten Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung 90 x 60,7 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:23
EUR 500.-
EUR 500.-
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Graphic prints |
Date: | 09.04.2019 - 10:23 |
Exhibition: | online |