Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Blick auf den Dachstein, signiert, datiert Hansch (1)865, Öl auf Holz, 21 x 30 cm, gerostet, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2019 - 10:27
EUR 700.-
Anton Hansch
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2019 - 10:27 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 500.-