Künstler 19. Jhdt.
Der kleine Blumengarten vorm Haus, signiert E. Kayser, Öl auf Leinwand auf Karton, 15 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:31
EUR 300.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2019 - 10:31 |
Exhibition: | online |