Leon Brunin
(Antwerpen 1861-1949) Stillleben eines reich gedeckten Tisches, signiert Leon Brunin, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, gerahmt, (GG)
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.04.2019 - 10:38
EUR 1,200.-
Leon Brunin
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2019 - 10:38 |
Exhibition: | online |