Künstler 20. Jhdt.
Almhütte in den Dolomiten, signiert und datiert V. Gutmann (19)43, Öl auf Karton,50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, schmutzig, (Wi) EP 22551
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:44
EUR 90.-
Künstler 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2019 - 10:44 |
Exhibition: | online |