Salon-Beitelltischchen,
Frankreich Ende 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, palisanderfurniert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, profilierte Marmorplatte, Höhe 76 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:03
EUR 850.-
Salon-Beitelltischchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 08.04.2019 - 15:03 |
Exhibition: | 03.04. - 08.04.2019 |