Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichteholzkorpus, nussfurn., mit Zwetschke u. Ahorn feldförmig marketiert 3 Laden,89 x 133 x 65 cm, beschädigt, alte Wurmschäden, Schwundrisse, Beschläge und Holzteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:04
EUR 2,000.-
Kommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 08.04.2019 - 15:04 |
Exhibition: | 03.04. - 08.04.2019 |