Kleines Spätjugendstil - Kästchen,
ca. 1910/15, buchefurnierter , sowie mahagoniartig gebeizter und politierter Weichholzkorpus, 2Türen mit facett. geschliff. Gläsern, 2 Laden, facett. geschliff. Spiegel, Sprossendekor, ca. 152 x 83 x 33 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.04.2019 - 15:04
EUR 1,000.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 08.04.2019 - 15:04 |
Exhibition: | 03.04. - 08.04.2019 |