Paar Historismus Fauteuils,
Ende 19. Jhdt., Hartholzgestelle, ornamental sowie figural und vollutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:09
EUR 400.-
Paar Historismus Fauteuils,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 08.04.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 03.04. - 08.04.2019 |