Runder Couchtisch in historischer Art,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, ornamental u. in Prankenform beschn., braun gebeizt, eichefurnierte Platte, Höhe 66 cm, Durchmesser 102 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden, Platte lose
Specialist: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:10
EUR 160.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 08.04.2019 - 15:10 |
Exhibition: | 03.04. - 08.04.2019 |