Bäuerl. Tisch,
18. Jh., massives Birnholzgestell mit konischen Füßen und Kreuzstegverbindung, 1 Lade, durchschiebbare Platte, 84 x 110 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:11
EUR 600.-
Bäuerl. Tisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 08.04.2019 - 15:11 |
Exhibition: | 03.04. - 08.04.2019 |