Silber Tablett,
oval, Rand mit Rocaillendekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, 35 x 27 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Kratzer, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:01
EUR 400.-
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |