Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1835,
rund, plastisches Blütenband, Höhe 21,5 cm, Füße gefüllt (1 Füllung fehlt teilweise), Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:03
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |