Wiener Silber Zuckerdose,
oval, vier Rocaillenfüße, floral graviert, Scharnierdeckel mit Griff, Schloss, Schlüssel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 342 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:06
EUR 380.-
EUR 300.-
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |