3 Budapester Silber Teller,
rund fassoniert, plastischer Girlandendekor mit halbplastischen Profilporträts im Zwischenraum, Dm. 21 cm, Gewicht 819 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:08
EUR 500.-
3 Budapester Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |