Italienische Silber Aufsatzschale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, martelliert, 21 x 18,5 cm, Gewicht 307 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:13
EUR 240.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |