Silber Vorspeisenbesteck für 6 Personen,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Silbergewicht 266 g, Messer mit Silberheften, Feingehalt 800, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:13
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |