Schwedische Silber Teekanne,
oval, gerade Faltenzüge, martelliert, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Holzhenkel, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 621 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1918, Holz berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:17
EUR 500.-
Schwedische Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |