6 verschiedene Silber Sammelöffel,
teilweise vergoldet bzw. emailliert, Jahreszahlen 1927, 1930, 1938, 1956, 1970, 1982, Länge ca. 17 cm, Bruttogewicht 269 g, verschiedene Beschauzeichen und Firmenzeichen (meist A. Michelsen), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:28
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:28 |
Exhibition: | online |