wiener Silber Besteck für 6 Personen,
J. C. Klinkosch, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, Gewicht 660 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:28
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:28 |
Exhibition: | online |