J. C. Klinkosch - Wiener Silber Sauciere,
oval fassoniert, Rand mit Rocaillendekor, zwei mittige Henkel, Untersatz verschraubt (Feststellschraube fehlt), Monogramm, 26 x 18 cm, Gewicht 945 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:29
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:29 |
Exhibition: | online |